Ani*Kuri15

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ani*Kuri15 » придумываем » ваши предложени


ваши предложени

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

предлогаю ролю по Death Notehttp://i059.radikal.ru/0811/fb/0e69942d777c.gif

0

3

Не, в общем с тиле кто откуда хочеть.По определенному мульту не интерестно ( Я его даже и невидел неразу)

0

4

Это точно! давайте ролевую по всем аниме! или взять например сюжет Наруто, но персонажами можно любыми!

0

5

нуу ,
можно и так))

0

6

только все же надо сюжет и шаблон анкеты))))

0

7

ага , за шаблоны анкет отвечаешь ты  :D

0

8

ах так?! ну все... щас такая анкета будет...
Тогда ты сюжет придумываешь!  :playful:

0

9

у меня мозги в отключке и инета мне всю четверть невидать .ну ладно я поробую придумать, но учти Я ТОЛЬКО ПОПРОБУЮ...

0

10

Аха! Как Рююдзаки, так старайся, придумывай анкету, а как другие так валим, да? все! *вытащила мозг и положила обратно в баночку с формалином* сами думайте!

0

11

ты же на многих форумах анкеты делала, мы же знаем, что у тя хорошо получается (кроме того мне сомому в лом, да и вообще мне рола по боку если честно) так что вынь плиииз мозг, поставь в голову и помоги. поможешь? а?

0

12

Фьюх мля !

0

13

слушайте, а давайте проитв всех! без анкеты! нафига они? их тока проверять забьешься! пусть ставят отношения в подпись, ну типа Лучший друг -****, подруга-****, любовь-****, враги-***** и т.д. и т.п. и еще одно условие что бы внешность героя соответсвовала аватарке... тьфу! т.е. наоборот, ну всмысле вы меня поняли! как вам такая идея?

0

14

Мне идея нрава, вот только не оч согласен про отношения в подписях, потому что у нас же не только рола, но и ещё разделы есть. получится что во всех темах будут вылезать эти отношения. может лучше мини анки, куда все просто пишут кто как к кому относится? и проверять долго не надо и времяни на написание долго не займёт. как вам это?

0

15

я не против))) тока пишешь ты! *спряталась под плащ*

0

16

Я тож за но на меня не надейтесь я раз в неделю бывать буду.....

0

17

*Высунулась из плаща* Аха! я что одна должна все делать?

0

18

А что нет ?! =)

0

19

нет конечно , нельзя всё грузить на одного человека , надо сгрузить всё на другова, толька не на меня) :tomato:

0

20

Вот и я о том же Грузим Седрика xD

0

21

Э-Э-Э-Э что ж вы всё на меня то, я ж не ломовая лошадь, кроме того я не хотел ролу с самого начала

0

22

ролевой небудет , то что все против и никто нехочет делать...

0

23

я поже проститую... всмысле протестую!

0

24

Я за ролку ! Но делать неххотю xDDD

0

25

нудно это усё

0

26

Лдано...я за правила ответсвенен и за локации.....
Буду думать !...вы за анкетки(но ток не много...ненавижу много печатать....)!!!

+1

27

А может сюжет вообще не придумывать? Так интересней будет, я думаю) А персов можно из любого аниме, и не аниме(неканоны)

0

28

ну конечно неканоны! есть такая идея например взять Токио и населить его персонажами из аниме... точно! давайте так: каждый выкладывает мини-анкету своего персонажа а я пишу начальный сценарий страницы на 2 и от него продолжим, ок?

+1

29

а что мне нравится, с ролой мож как то поживее тут будет)))))))

0

30

Отлично, только куда анки будем кидать? В какой раздел?

0


Вы здесь » Ani*Kuri15 » придумываем » ваши предложени